Aucun accusé n’est envoyé aux joueurs à la réception de leur dossier mais l’avancement ds inscriptions peut être suivi au fur et à mesure sur cette page.
Si vous avez envoyé votre dossier et que votre inscription n’apparaît pas sur cette page, merci de contacter l’organisateur.
La colonne Héb. indique le mode d’hébergement choisi (E=Externe, A=Accompagné, N=Non accompagné).
Un x dans la colonne Payé indique que le dossier est complet et que le paiement a bien été enregistré.
|
|
Réservations | ||||||||||||||||
Joueur(s)/accompagnateur(s) | Dép | Club | op | Bre | forfaits | Hé | Mar | Mer | Jeu | Ven | Pay. | |||||
2j* | 2j | 3j | 4j | dîn. | déj. | dîn. | déj. | dîn. | déj. | |||||||
9 | 120 | 0 | 7 | 26 | 61 | 6 | 31 | 6 | 62 | 9 | 57 | |||||
ALLAINMAT Theo Olivier (acc.) | 22 | Echiquier Tregastel Trégor | 1 | 2 | A | x | ||||||||||
ANDRE-CLAIRON Yoann | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 1 | E | x | |||||||||||
APPRIOU Tanguy | 29 | Echiquier Gouesnousien | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
AUBRUN Cécilia Lucas | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 2 | 2 | N | x | ||||||||||
AUBRY Milène Youri | 35 | Echiquier Domloupéen | 2 | 1 | 1 | N | x | |||||||||
AUBRY Pascal | Organisation | 1 | A | x | ||||||||||||
AUBRY Yannis | Organisation | 1 | 1 | 1 | x | |||||||||||
AUFFRET Anne-Marie | Organisation | 1 | x | |||||||||||||
AUFFRET Gaëlle | Organisation | x | ||||||||||||||
AUSSOLEIL Jeanne Pierre Isabe | 22 | Echiquier de Plouaret | 2 | 3 | A | x | ||||||||||
BELKHODJA Emma Stéphanie ( | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 1 | 3 | A | x | ||||||||||
BLEUZEN Christian | Organisation | 1 | x | |||||||||||||
BOSGER Amandine | 35 | Haute Bretagne Echecs | 1 | E | 1 | x | ||||||||||
BOSGER Jeannick | Organisation | 1 | 1 | x | ||||||||||||
BOUCHARD Hugo | 35 | Echiquier Guichenais | 1 | E | x | |||||||||||
BOURGOIN Cécile | 35 | L'Echiquier Vezinois | 1 | E | 2 | x | ||||||||||
BOURGOIN Jean-Louis | Organisation | 1 | 1 | x | ||||||||||||
BRAULT David | Organisation | 1 | 1 | x | ||||||||||||
BRAULT Gabriel | 35 | Haute Bretagne Echecs | 1 | E | x | |||||||||||
BUREL Iwan | 29 | Echiquier de la Tour d'Ys | 1 | E | x | |||||||||||
CAPRAIS Romain | 29 | USAM Echiquier Brestois | 1 | E | x | |||||||||||
CARDINAL Samuel Pierre (acc.) | 29 | Echiquier Gouesnousien | 1 | 2 | A | x | ||||||||||
CARRE Lison Guillaume (acc.) | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 1 | 2 | A | x | ||||||||||
CARRER Francis | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 1 | 1 | A | x | ||||||||||
CHACHIACHVILI Mariam | 29 | USAM Echiquier Brestois | 1 | E | 1 | 1 | x | |||||||||
CHALONY Alexia Janet (acc.) | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 1 | 2 | A | x | ||||||||||
CHARPENTIER Maxime Théo | 35 | Echiquier Domloupéen | 2 | E | 2 | 2 | 2 | x | ||||||||
CHARPENTIER Antoine | Arbitrage | 1 | 1 | x | ||||||||||||
CHELIN Alexandre | 35 | Echiquier du pays de Liffré | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
CHEVREL Raymond | Organisation | 1 | 1 | x | ||||||||||||
CLOAREC Bernard | Arbitrage | 1 | x | |||||||||||||
COCSET Noe Bruno | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 1 | 2 | A | x | ||||||||||
COGAN Adam Guillaume Nicol | 29 | Echiquier de la Tour d'Ys | 3 | 3 | N | x | ||||||||||
COME Perrine | 22 | Echiquier de Plouaret | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
CORTES Remy | 29 | USAM Echiquier Brestois | 1 | E | 2 | 2 | x | |||||||||
COUTURAS Louise Julien Isabel | 56 | Questembert Echecs | 2 | 1 | 2 | A | x | |||||||||
DAMOUR Soukehina | 22 | Echiquier Briochin | 1 | E | x | |||||||||||
DARRIEUX Thomas | 29 | Echiquier Gouesnousien | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
DAUBIGNE Lucas | 35 | Echiquier du pays de Liffré | 1 | E | x | |||||||||||
DAVID Betty | 35 | Echiquier Guichenais | 1 | E | x | |||||||||||
DE LESSEUX Enora | 35 | L'Echiquier Vezinois | 1 | E | x | |||||||||||
DELORME Coraline | 35 | Echiquier Guichenais | 1 | E | x | |||||||||||
DELPORTE Charles | 35 | Rennes Paul Bert | 1 | E | 1 | 1 | x | |||||||||
DENIAU Pascal | 35 | Echiquier Domloupéen | 1 | E | 1 | 1 | 1 | x | ||||||||
DESLIAS Alain | Encadrement | 1 | A | x | ||||||||||||
DESLIAS Grégoire | 22 | Echiquier Guingampais | 1 | 1 | A | x | ||||||||||
DIQUELOU François | Arbitrage | 1 | 1 | x | ||||||||||||
DODART Guillaume Marion | 29 | Echiquier Gouesnousien | 2 | E | x | |||||||||||
DONNEZ Christelle | Encadrement | 1 | A | x | ||||||||||||
DREZEN-PETITBON Hoel Gwen | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 1 | 2 | A | x | ||||||||||
DURAND Cloe | 22 | Echiquier Tregastel Trégor | 1 | E | 1 | 1 | 1 | x | ||||||||
FERRE Mathieu | 35 | Echiquier Vitréen | 1 | E | 1 | 1 | x | |||||||||
FERRET-LEGER Gaspard | 35 | Rennes Paul Bert | 1 | E | x | |||||||||||
FETIVEAU Arthur | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 1 | E | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | x | |||||
FOUQUEMBERT-DARRAS Pierre | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 1 | 1 | A | x | ||||||||||
FRANCEZ Théo | 35 | Echiquier du pays de Liffré | 1 | E | 1 | 1 | x | |||||||||
FRANCOIS Adrien | 35 | Betton Echecs Club | 1 | E | 1 | 1 | x | |||||||||
GAC Simon | 29 | Echiquier Gouesnousien | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
GATUINGT Laurène Alix | 35 | Haute Bretagne Echecs | 2 | E | x | |||||||||||
GEFFROY Emmanuelle | Organisation | 1 | 1 | x | ||||||||||||
GEFFROY Leo | 35 | Echiquier Domloupéen | 1 | E | 1 | 1 | 1 | x | ||||||||
GEORGES Nicolas | 22 | Echiquier Tregastel Trégor | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
GEORGET Arnaud | Arbitrage | 1 | x | |||||||||||||
GEORGET Laureline Aymeric | 56 | Fous d'Echecs Pays de Ploërmel | 1 | 1 | 2 | A | x | |||||||||
GEORGET Patrice | Encadrement | 1 | A | x | ||||||||||||
GINOVART Camille Emmanuell | 22 | Echiquier Guingampais | 1 | 2 | A | x | ||||||||||
GLORY Alain | Organisation | 1 | 1 | x | ||||||||||||
GOUTARD Amelie | 35 | Haute Bretagne Echecs | 1 | E | x | |||||||||||
GUENA Gautier | 29 | Echiquier Gouesnousien | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
GUINARD Charline | 22 | Echiquier Guingampais | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
HARWOOD Elisabeth Rose | 29 | Le Petit Pion | 2 | 1 | 1 | N | x | |||||||||
HERBEL Louis | 29 | USAM Echiquier Brestois | 1 | E | x | |||||||||||
HEURTE Margaux | 29 | Club d'Echecs de Plougastel | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
HOSNI Elias | 35 | Rennes Paul Bert | 1 | E | 1 | x | ||||||||||
HOSNI Emmanuelle | Organisation | 1 | x | |||||||||||||
HOUEIX Adrien | 22 | Echiquier Tregastel Trégor | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
JALLU Tristan | 35 | Echiquier Vitréen | 1 | E | x | |||||||||||
JAM Clara | 35 | Rennes Paul Bert | 1 | E | x | |||||||||||
JOSLIN Ronan | 22 | Echiquier Briochin | 1 | E | 3 | 3 | x | |||||||||
KERAUDRAN Elodie | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 1 | 1 | A | x | ||||||||||
KERDONCUFF Sara | 35 | Echiquier Domloupéen | 1 | E | 1 | 1 | x | |||||||||
LAGATHU Maewenn | 35 | Echiquier Domloupéen | 1 | E | 2 | 2 | x | |||||||||
LAMOUR Corentin | 29 | Echiquier Gouesnousien | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
LANZONI Carole | Organisation | 1 | 1 | 1 | x | |||||||||||
LE BIHAN Alison Laurent (acc.) | 22 | Echiquier Guingampais | 1 | 2 | A | x | ||||||||||
LE BLOAS Damien | 22 | Echiquier Guingampais | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
LE DEVENTEC Antoine | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 1 | 1 | A | x | ||||||||||
LE DU Maelle Anaelle David (ac | 22 | Echiquier Briochin | 2 | 3 | A | 1 | 1 | x | ||||||||
LE GRAET Gaetan Virginie (acc.) | 22 | Echiquier Guingampais | 1 | 2 | A | x | ||||||||||
LE JAN Janig | 22 | Echiquier de Plouaret | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
LE MAREC Laura | 35 | Echiquier Domloupéen | 1 | E | x | |||||||||||
LE MAREC Simon | 35 | Echiquier Domloupéen | E | 1 | 1 | 1 | x | |||||||||
LE MARQUER Pierre | 56 | Fous d'Echecs Pays de Ploërmel | 1 | E | 1 | 1 | 1 | x | ||||||||
LE NEUTRE Baptiste | 22 | Echiquier Guingampais | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
LE POITTEVIN-DUBOST Cyriac J | 35 | Haute Bretagne Echecs | 2 | E | x | |||||||||||
LECHARTRE Victorien | 35 | Echiquier Domloupéen | 1 | E | 1 | 1 | 1 | x | ||||||||
LECUYER Pierre Marie-Paule | Arbitrage/Organisation | 2 | x | |||||||||||||
LEFEBVRE Alex. Matthieu Etien | 29 | Echiquier Gouesnousien | 3 | 4 | A | x | ||||||||||
LEGAULT Michel | Organisation | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | x | ||||||||
LEMASLE Raphaël (acc.) BAUDO | 22 | Echiquier Guingampais | 1 | A | x | |||||||||||
LEPERE Philippe | Organisation | 1 | x | |||||||||||||
LEVESQUE Guillaume | 35 | Echiquier Domloupéen | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
L'HOSTIS Tristan | 29 | Club d'Echecs de Plougastel | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
LOUEDEC Remy | 29 | Echiquier Gouesnousien | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
LOUIS Corentin | 35 | Rennes Paul Bert | 1 | E | 1 | 1 | 1 | x | ||||||||
MARCHAIS Antoine | 35 | Haute Bretagne Echecs | 1 | E | x | |||||||||||
MARCHAIS Philippe | Organisation | 1 | 1 | x | ||||||||||||
MAROUFI Amirvala Soureh (acc | 56 | Echiquier du Pays de Baud | 1 | 3 | A | x | ||||||||||
MARTIN Yvon | Arbitrage | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | x | ||||||||
MAULANA Kahfi | 35 | Rennes Paul Bert | 1 | E | x | |||||||||||
MENAGE Mickaella | 56 | Echiquier St Guyomard La Dame Blanche | 1 | E | 2 | 2 | 4 | x | ||||||||
MIOSSEC Steve | 29 | Mat Club de Guipavas | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
MORIN Lucas | 22 | Echiquier Briochin | 1 | 1 | E | x | ||||||||||
MURAT Alexandre | 35 | Rennes Paul Bert | 1 | E | x | |||||||||||
PANIER Gael | 56 | Fous d'Echecs Pays de Ploërmel | 1 | E | x | |||||||||||
PAYOUX Auriane Tanguy | 35 | Haute Bretagne Echecs | 2 | E | 2 | 2 | 2 | x | ||||||||
PAYOUX Isabelle | Organisation | 1 | 1 | x | ||||||||||||
PEGAZ Marie-Noëlle | Encadrement | 1 | A | x | ||||||||||||
PEGAZ-DESMONS Julie | 22 | Echiquier Guingampais | 1 | 1 | A | x | ||||||||||
PENHOUAT Lucille | 56 | Echiquier Guichenais | 1 | x | ||||||||||||
PEYRE Thomas | 22 | Echiquier Guingampais | 1 | E | 1 | 1 | 1 | x | ||||||||
PRISER Gwendal Victor | 22 | Echiquier Tregastel Trégor | 2 | E | 4 | 7 | 4 | x | ||||||||
PURENNE Benoit | 22 | Echiquier Guingampais | 1 | 1 | A | x | ||||||||||
QUEMERAIS Claude | Organisation | 1 | 1 | 1 | x | |||||||||||
QUEMERAIS Primaël Iwan | 35 | Betton Echecs Club | 1 | E | 2 | 2 | 2 | x | ||||||||
RAIMBAUD Maxime | 35 | Echiquier Vitréen | 1 | E | 1 | 1 | 1 | x | ||||||||
RICHARD Virgile | 29 | Echiquier du Pays Fouesnantais | 1 | E | x | |||||||||||
ROUSSE Celia | 35 | Echiquier Domloupéen | 1 | E | 1 | 1 | x | |||||||||
ROUSSEL Yanis Glenn Samuel | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 3 | E | x | |||||||||||
RUHLMANN Dominique Anne | Organisation | 1 | 2 | 1 | x | |||||||||||
RUHLMANN Helene | 35 | Echiquier du pays de Liffré | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
SARZYNSKI Thuan | 22 | Echiquier Briochin | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
SEITE Yamina Sullian | 35 | Echiquier Domloupéen | 2 | E | x | |||||||||||
SERRALTA Michel | 29 | USAM Echiquier Brestois | 1 | A | x | |||||||||||
SICLET Louca Murielle (acc.) | 56 | Lanester Echecs | 1 | 2 | A | x | ||||||||||
SICLET Mathieu | 56 | Lanester Echecs | 1 | 1 | A | x | ||||||||||
SINET Emilie | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
STIEVENARD Hugo | 35 | Echiquier du pays de Liffré | 1 | 1 | N | x | ||||||||||
TRELOHAN Henri | 29 | Questembert Echecs | E | 1 | x | |||||||||||
TROADEC Iwan | 29 | Mat Club de Guipavas | 1 | E | 2 | 2 | x | |||||||||
TUFFIGO Max | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 1 | 1 | N | 2 | x | |||||||||
VASSAUX Jean-Pierre | Organisation | 1 | x | |||||||||||||
VASSAUX Yoann | 35 | Echiquier du pays de Liffré | 1 | 1 | N | x | ||||||||||