La 6è édition de l'open international d'Ille-et-Vilaine aura lieu du 6 au 12 juillet 2013 au lycée Saint-Vincent de Rennes.
Résultats
Joueur | Cat | Elo | Rde1 | Rde2 | Rde3 | Rde4 | Rde5 | Rde6 | Rde7 | Rde8 | Rde9 | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUBRY Youri | PupM | 1399F | =1575B | -1551N | +1160B | +1530B | +1390N | -1373N | =1614B | -1562B | +1462N | 5/9 |
DEMELLIER Antonin | JunM | 1717F | =1549N | -1717B | +1928B | -2236N | -1751B | -1599N | +1593B | +1644N | -1881B | 3,5/9 |
GEFFROY Léo | CadM | 1980F | -2509N | -1795B | =1826N | +1549B | +1719B | +1861N | +1840B | -2370N | =1617B | 5/9 |
LECHARTRE Victorien | MinM | 1669F | +1502N | +1925B | -2405N | +1966B | -2221N | +1936B | -2176N | -2263B | -1826N | 4/9 |
LEVESQUE Guillaume | BenM | 1373F | +1551B | =1509N | -1558N | +1457B | +1493N | +1399B | =1575B | =1428N | -1614B | 5,5/9 |
NORMAND Patrick | SenM | 1160N | -1452N | =1410B | -1399N | -1330N | -1462B | EXE | -1350B | +1120N | -1238B | 1,5/8 |
NORMAND Victor | PupM | 1340N | -1509B | +1499N | -1551B | -1400N | +1100B | +1350N | -1445B | -1530N | -1260B | 3/9 |
PAINEAU Mathieu | MinM | 1420N | =1614B | +1575N | =1509B | +1558N | +1520B | -1558B | -1605N | =1330N | 4,5/8 | |
PELLERIN Thierry | SenM | 1462F | -1238N | +1160N | +1110N | +1280B | =1400N | 3,5/5 | ||||
ROBINET Vincent | SenM | 1530N | =1362B | +1330N | -1428B | -1399N | +1350B | -1384N | =1462N | +1340B | -1390N | 4/9 |
ROUSSE Olivier | SenM | 1499E | -1320N | -1340B | +1120N | +1362B | +1340N | -1605B | -1290N | +1410B | -1421N | 4/9 |
SEITE Sullian | PupM | 1547F | -1705N | +1765B | -1936N | -1758B | +1549N | -1795B | -1681N | +1545B | -1535N | 3/9 |
SEITE Yamina | BenF | 1600F | -1727N | -1786B | -1925N | -1535N | -1545B | +1549B | +1629N | =1663B | +1861N | 3,5/9 |
Co-voiturage
Joueur | Base | Remarque |
---|---|---|
AUBRY Pascal | Domloup | Organisateur et chauffeur : part souvent avant les joueurs, rentre à la fin |
AUBRY Yannis | Domloup | RDV au club |
AUBRY Youri | Domloup | RDV au club |
DEMELLIER Antonin | Domloup | RDV au club |
GEFFROY Léo | Poligné | Va directement sur place |
LECHARTRE Victorien | Rennes | Va directement sur place |
LEVESQUE Guillaume | Domloup | RDV au club (co-voiturage possible sauf dimanche 7) |
NORMAND Patrick | Brécé | Va directement sur place |
NORMAND Victor | Brécé | Va directement sur place |
PAINEAU Mathieu | Noyal s/ Vilaine | Va directement sur place |
PELLERIN Thierry | Rennes | Va directement sur place |
ROBINET Vincent | Domloup | RDV au club, chauffeur |
ROUSSE Olivier | Domloup | RDV au club, chauffeur |
SEITE Sullian | Domloup | RDV au club le 10/07 mais à récupérer à Chateaugiron le mardi, jeudi et vendredi (co-voiturage retour possible) |
SEITE Yamina | Domloup | RDV au club le 10/07 mais à récupérer à Chateaugiron le mardi, jeudi et vendredi |
Départ du club
Rondes | Date et heure des rondes | Heure de départ du club |
Ronde 4 | lundi 8 juillet à 13h | 12h15 |
Ronde 5 | mardi 9 juillet à 14h | 13h15 |
Ronde 6 et 7 | mercredi 10 juillet à 9h et 15h30 | 08h00 |
Ronde 8 | jeudi 11 juillet à 13h30 | 12h45 |
Ronde 9 | vendredi 12 juillet à 10h | 09h15 |