Le 7e open international d'Ille-et-Vilaine a lieu à Rennes du 5 au 11 juillet 2014, avec une grosse délégation Domloupéenne :
Joueur | Elo | Cat | Rde1 | Rde2 | Rde3 | Rde4 | Rde5 | Rde6 | Rde7 | Rde8 | Rde9 | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUBRY Yannis | 2255F | JunM | +1712N | =1816B | +1733B | +1963N | -2341N | +1960B | =2236N | =2102B | 2488N | 5,5 |
AUBRY Youri | 1411F | PupM | +1080N | -1491B | +1300N | -1495B | +1313N | =1460B | =1344N | +1352B | 1571B | 5 |
BOITEUX Marine | 1217F | MinF | -1460N | +1660B | +1365N | -1690B | =1472N | -1420B | +1337N | +1365B | 1496N | 4,5 |
DENIAU Pascal | 1824F | JunM | +1568N | -2258B | +1563N | -2102B | -1700N | +1707B | +1636N | -2027B | 1972N | 4 |
GEFFROY Leo | 1972F | CadM | +1655B | +1502N | -2236N | +1758B | -2258N | +1868B | -2287B | -1855N | 1824B | 4 |
LEVESQUE Guillaume | 1581F | MinM | =1872B | -1963N | -2488B | =1570N | -1746N | -1655B | =1586N | +1544B | 1575N | 2,5 |
NORMAND Victor | 1491F | BenM | +1283B | +1411N | +1370B | -1495N | +1352B | +1374N | -1474B | +1495N | 1539N | 6 |
ONEY Remel | 1798F | SenF | +1563N | -2236B | -1538N | -1700B | +1586N | +1662B | +1643N | +1960B | 2032N | 5 |
PASQUEREAU Arthur | 1130N | PupM | -1423B | -1300N | +1199B | -1100N | +1283B | -1270N | +1009B | +1365B | 1352N | 4 |
PELLERIN Thierry | 1468F | SenM | +1230N | +1365B | +1634B | -1567N | -1571N | -1352B | +1313N | =1460B | 1370B | 4,5 |
ROUSSE Olivier | 1423F | SenM | +1130N | +1495B | -1539N | -1571B | =1328N | +1337B | -1420N | +1344B | 1634B | 4,5 |
SARAZIN Yann | 1740N | SenM | -2281N | +1575B | -1960N | +1662B | =2488N | =1772B | =1563N | =1868B | 1873N | 4 |
SEITE Sullian | 1550F | BenM | -1787N | +1700B | =1772N | -1816B | =1834N | -1712B | +1687N | =1699B | 1643N | 3,5 |
SEITE Yamina | 1586F | BenF | -1909B | -1747N | -1892B | +1564N | -1798B | -1721N | =1581B | +1568N | 1502B | 2,5 |
Voir le site de la compétition
Co-voiturage
Chauffeurs potentiels : Pascal A., Pascal D., Vincent, Stéphane S., Didier L., Yannis
Joueurs : Youri, Guillaume, Arthur, Yannis, Sullian, Yamina, Mariam (2 voitures au moins)
Jour | Aller | Retour |
---|---|---|
Samedi 5
Ronde 1 à 15h |
Pascal A. (9h30)
Vincent (9h30) Pascal D. (10h) Didier L. (13h : Guillaume) |
Olivier (18h : Youri Arthur)
Stéphane S. (19h30 : Yamina Sullian Mariam) Pascal D. (19h30 : Guillaume) Pascal A. (20h30) Vincent (20h45) |
Dimanche 6
Ronde 2 à 9h Ronde 3 à 15h30 |
Vincent (8h)
Pascal A. (8h10 : Youri, Pascal D., Guillaume) Stéphane S. (8h30 : Yamina, Mariam, Sullian, Arthur) |
Vincent (Après la dernière partie: 3 places)
Pascal A. (21h : Yannis, Youri, 1 place) Stéphane S. (19h30 : Yamina, Mariam, Sullian, Arthur) |
Lundi 7
Ronde 4 à 13h Blitz 20h-23h |
Vincent (12h)
Mélanie L. (12h : Guillaume, Pascal D.) Pascal A. (12h10 : Youri, Arthur) Yannis (12h20 : Yamina, Mariam, Sullian) |
Vincent (0h)
Pascal A. (23h20 : Youri, Guillaume, Pascal D.) Stéphane S. (18h : Yamina, Mariam, Sullian) |
Mardi 8
Ronde 5 à 14h |
Vincent (13h, 3 places)
Mélanie L. (13h15 : Guillaume, Youri, Pascal D.) Yannis (13h20 : Yamina, Mariam, Sullian) |
Vincent (Après la dernière partie: 3 places)
Pascal A. (19h30 : 5 places) Stéphane S. (18h30 : Yamina, Mariam, Sullian, 1 place) |
Mercredi 9
Ronde 6 à 9h Ronde 7 à 15h30 |
Olivier (Arthur)
Didier L. (8h10 : Guillaume, Youri, Pascal D.) Sadia S. (8h15 : Yamina, Mariam, Sullian) |
Vincent (Après la dernière partie: 3 places)
Pascal A. (20h30, 5 pl.) Stéphane S. (19h : Yamina, Mariam, Sullian, 1 place) |
Jeudi 10
Ronde 8 à 13h30 Blitz 19h-22h |
Vincent (12h30)
Pascal D. (12h45 : Arthur, Youri, Guillaume) Yannis A. (12h45 : Yamina, Mariam, Sullian) |
Vincent (23h : 3 places)
Pascal A. (22h, 5 pl.) Stéphane S. (18h : Yamina, Mariam, Sullian, 1 place) |
Vendredi 11
Ronde 9 à 10h |
Vincent (9h, Guillaume, 2 places)
Pascal A. (9h20, Youri, Yannis, Arthur, Pascal D.) Sadia S. (8h30 : Yamina, Mariam, Sullian) |
Vincent (18h30, 3 places)
Pascal A. (18h30, 3 pl.) Stéphane S. (17h30 : Yamina, Sullian, 2 places) |