2 joueurs du club étaient présents à ce championnat 35 individuel des collèges qui a eu lieu au collège Saint Vincent de Rennes.
- Samuel termine 5ème avec 4/5 et s'incline contre le premier à la dernière ronde.
- Jeanne termine 6ème avec 4/5 et s'incline contre le deuxième à la dernière ronde.
Plus d'informations sur le site du CDE35 et sur le site de la FFE.
Pl | Nom | Rapide | Cat. | Ligue | R 1 | R 2 | R 3 | R 4 | R 5 | Pts | NV | Bu. |
1 |
DAUNAY Gabriel
|
1447 F | BenM | BRE | + 62N | + 36B | + 25N | + 16B | + 5N | 5 | 5 | 14½ |
2 |
DELESTRE Anatole
|
1615 F | BenM | BRE | + 74N | + 30B | + 29N | + 18B | + 6N | 5 | 5 | 13 |
3 |
CHARIL Noa
|
1737 F | BenM | BRE | + 22N | + 23B | + 20N | = 4B | + 16N | 4½ | 4 | 16½ |
4 |
HALLIER-LECHAT Iulian
|
1510 F | BenM | BRE | + 41B | + 42N | + 21B | = 3N | + 17B | 4½ | 4 | 14½ |
5 |
HERREMAN-BOUTOT Samuel
|
1632 F | PupM | BRE | + 49B | + 9N | + 24B | + 17N | - 1B | 4 | 4 | 17 |
6 |
MOREL Jeanne
|
1393 F | BenF | BRE | + 67N | + 7B | + 8N | + 38B | - 2B | 4 | 4 | 16½ |
7 |
GUILLO Kadwan
|
1190 N | BenM | BRE | + 27N | - 6N | + 53B | + 29B | + 18N | 4 | 4 | 15 |
8 |
HEDIOUED Achraf
|
1130 N | MinM | BRE | + 52B | + 14N | - 6B | + 24N | + 28B | 4 | 4 | 15 |
9 |
FAUVEL Josse
|
1206 F | PupM | BRE | + 51N | - 5B | + 55N | + 27B | + 33N | 4 | 4 | 14 |
10 |
PERNOT Mael
|
1061 F | PupM | BRE | - 16N | + 60B | + 48N | + 23B | + 30N | 4 | 4 | 12½ |
11 |
FOUYER Mathis
|
1140 N | BenM | BRE | + 46N | - 40N | + 44B | + 25B | + 26N | 4 | 4 | 12 |
12 |
AUCHABIE Dorian
|
1190 N | BenM | BRE | + 43B | - 17N | + 66B | + 40N | + 21B | 4 | 4 | 11 |
13 |
JOUAN Thual
|
1280 N | BenM | BRE | - 66B | + 61N | + 41B | + 47N | + 19B | 4 | 4 | 9½ |
14 |
CATHERINOT Loic
|
1320 N | PupM | BRE | + 58N | - 8B | + 22N | = 15B | + 38N | 3½ | 3 | 15 |
15 |
ALLOUARD Hugo
|
1140 N | MinM | BRE | = 38B | = 39N | + 43B | = 14N | + 40B | 3½ | 2 | 12½ |
16 |
COURJAL Pauline
|
1830 F | MinF | BRE | + 10B | + 28N | + 40B | - 1N | - 3B | 3 | 3 | 18½ |
17 |
ANICET Arthur
|
1400 N | MinM | BRE | + 56N | + 12B | + 26N | - 5B | - 4N | 3 | 3 | 17½ |
18 |
CATHERINOT Margot
|
1391 F | BenF | BRE | + 57B | + 37N | + 19B | - 2N | - 7B | 3 | 3 | 17 |
19 |
ELSADIG BASHIR Hussam
|
1199 N | MinM | BRE | + 31N | + 48B | - 18N | + 20B | - 13N | 3 | 3 | 15 |
20 |
COURJAL Juliette
|
1326 F | BenF | BRE | + 45B | + 34N | - 3B | - 19N | + 39B | 3 | 3 | 15 |
21 |
LAHOCHE Titouan
|
1260 N | PupM | BRE | + 64N | + 50B | - 4N | + 32B | - 12N | 3 | 3 | 14½ |
22 |
MARZIN MAILLE Francois
|
1010 N | BenM | BRE | - 3B | + 54N | - 14B | + 53N | + 44B | 3 | 3 | 14 |
23 |
ALLARD-DELANOE Matilin
|
1230 N | PupM | BRE | + 53B | - 3N | + 62B | - 10N | + 45B | 3 | 3 | 14 |
24 |
BOUZERIDA Rayan
|
1290 N | BenM | BRE | + 61N | + 32B | - 5N | - 8B | + 50N | 3 | 3 | 14 |
25 |
COURJAL Charlotte
|
1250 N | PupF | BRE | + 54B | + 66N | - 1B | - 11N | + 41B | 3 | 3 | 14 |
26 |
TERCINET Ronan
|
1240 N | PupM | BRE | + 72N | + 33B | - 17B | + 34N | - 11B | 3 | 3 | 13½ |
27 |
RESTOUX Paul
|
999 N | BenM | BRE | - 7B | + 57N | + 63B | - 9N | + 47B | 3 | 3 | 13½ |
28 |
FROGER Mathurin
|
1220 N | PupM | BRE | + 60N | - 16B | + 56N | + 31B | - 8N | 3 | 3 | 13½ |
29 |
BLANCHARD Anton
|
1290 N | PupM | BRE | + 71B | + 68N | - 2B | - 7N | + 49B | 3 | 3 | 13 |
30 |
MASSIERA-PITTI Arvil
|
1220 N | PupM | BRE | + 73B | - 2N | + 68B | + 45N | - 10B | 3 | 3 | 13 |
31 |
PERSON Titouan
|
999 N | BenM | BRE | - 19B | + 65N | + 37B | - 28N | + 42B | 3 | 3 | 12½ |
32 |
GUENO Romain
|
1110 N | PupM | BRE | + 44B | - 24N | + 35B | - 21N | + 43B | 3 | 3 | 12½ |
33 |
LEDAIN Johan
|
940 N | BenM | BRE | + 63B | - 26N | + 64B | + 42N | - 9B | 3 | 3 | 12 |
34 |
THOMMEREL Louise
|
1090 N | PupF | BRE | + 35N | - 20B | + 46N | - 26B | + 52N | 3 | 3 | 12 |
35 |
GUENO Lea
|
850 N | PupF | BRE | - 34B | EXE | - 32N | + 58B | + 60N | 3 | 3 | 11 |
36 |
JAGUIN JAPHET Gaspard
|
1200 N | BenM | BRE | + 75B | - 1N | - 45B | + 66N | + 54B | 3 | 3 | 10 |
37 |
RODIER Timothe
|
1150 N | BenM | BRE | + 69N | - 18B | - 31N | + 61B | + 46N | 3 | 3 | 10 |
38 |
THIEULANT Guillaume
|
999 N | BenM | BRE | = 15N | + 70B | + 39B | - 6N | - 14B | 2½ | 2 | 14½ |
39 |
RITTEL Enzo
|
999 N | BenM | BRE | + 47N | = 15B | - 38N | + 48B | - 20N | 2½ | 2 | 13 |
40 |
L'AMOULEN Soren
|
1380 N | BenM | BRE | + 55N | + 11B | - 16N | - 12B | - 15N | 2 | 2 | 16½ |
41 |
BAILBLE-MALGOR Julian
|
999 N | BenM | BRE | - 4N | + 59B | - 13N | + 51B | - 25N | 2 | 2 | 15½ |
42 |
BRUNET Quentin
|
1199 E | MinM | BRE | + 59N | - 4B | + 51N | - 33B | - 31N | 2 | 2 | 14½ |
43 |
RANAGAN Benjamin
|
999 N | PupM | BRE | - 12N | + 67B | - 15N | + 55B | - 32N | 2 | 2 | 13½ |
44 |
COLIN Raphael
|
860 N | BenM | BRE | - 32N | + 58B | - 11N | + 67B | - 22N | 2 | 2 | 13 |
45 |
COTILLARD Titouan
|
999 N | PupM | BRE | - 20N | + 69B | + 36N | - 30B | - 23N | 2 | 2 | 12½ |
46 |
VORHILLON Cyprien
|
999 N | PupM | BRE | - 11B | + 71N | - 34B | + 65N | - 37B | 2 | 2 | 12½ |
47 |
CHATEL Malo
|
1170 N | PupM | BRE | - 39B | + 64N | + 50N | - 13B | - 27N | 2 | 2 | 12½ |
48 |
MENGUAL Owen
|
1430 N | BenM | BRE | + 65B | - 19N | - 10B | - 39N | + 66B | 2 | 2 | 12 |
49 |
LE CAMUS Tugdual
|
1000 N | PupM | BRE | - 5N | - 51B | + 70N | + 59B | - 29N | 2 | 2 | 12 |
50 |
NAGAMANY-MILET Hugo
|
999 N | BenM | BRE | > 76N | - 21N | - 47B | + 62N | - 24B | 2 | 2 | 11½ |
51 |
LUCAS Evan
|
999 N | BenM | BRE | - 9B | + 49N | - 42B | - 41N | + 68B | 2 | 2 | 11 |
52 |
SAGE Amaury
|
990 N | BenM | BRE | - 8N | - 55B | EXE | + 68N | - 34B | 2 | 2 | 11 |
53 |
HOUSSAY Lucas
|
999 E | PupM | BRE | - 23N | + 74B | - 7N | - 22B | + 67N | 2 | 2 | 11 |
54 |
HEDIOUED Firdaous
|
999 N | BenF | BRE | - 25N | - 22B | + 74N | + 56B | - 36N | 2 | 2 | 11 |
55 |
BUSSARD Marie-Belle
|
999 E | PupM | BRE | - 40B | + 52N | - 9B | - 43N | + 73B | 2 | 2 | 10½ |
56 |
BOLLE Rafael
|
999 N | BenM | BRE | - 17B | + 75N | - 28B | - 54N | + 63B | 2 | 2 | 9½ |
57 |
BOZEC Bryan
|
999 N | BenM | BRE | - 18N | - 27B | - 60N | + 72B | + 70N | 2 | 2 | 9 |
58 |
DROUET Paul
|
999 N | BenM | BRE | - 14B | - 44N | + 75B | - 35N | + 69B | 2 | 2 | 8½ |
59 |
MORDELLES Alizee
|
999 E | PupF | BRE | - 42B | - 41N | + 71B | - 49N | + 75B | 2 | 2 | 7 |
60 |
JOUAN Robin
|
999 N | BenM | BRE | - 28B | - 10N | + 57B | = 63N | - 35B | 1½ | 1 | 13 |
61 |
GERARD Cyprien
|
999 N | BenM | BRE | - 24B | - 13B | + 69N | - 37N | = 62B | 1½ | 1 | 12 |
62 |
BEYER Nateo
|
999 E | PupM | BRE | - 1B | + 73N | - 23N | - 50B | = 61N | 1½ | 1 | 12 |
63 |
KAVANAGH-CARLIER Kelyann
|
1130 N | PupM | BRE | - 33N | + 72B | - 27N | = 60B | - 56N | 1½ | 1 | 10 |
64 |
GONELLA Arthur
|
999 N | PupM | BRE | - 21B | - 47B | - 33N | + 75N | = 65B | 1½ | 1 | 9½ |
65 |
BOKO Enzo
|
999 N | BenM | BRE | - 48N | - 31B | + 72N | - 46B | = 64N | 1½ | 1 | 9 |
66 |
GIAKOMIS Sofianos
|
999 N | BenM | BRE | + 13N | - 25B | - 12N | - 36B | - 48N | 1 | 1 | 16 |
67 |
BOULLEZ Aristide
|
999 E | BenM | BRE | - 6B | - 43N | + 73B | - 44N | - 53B | 1 | 1 | 11 |
68 |
BOULANGER Matheo
|
999 N | BenM | BRE | + 70N | - 29B | - 30N | - 52B | - 51N | 1 | 1 | 10½ |
69 |
SAVELLI Flore
|
999 E | PupF | BRE | - 37B | - 45N | - 61B | EXE | - 58N | 1 | 1 | 9 |
70 |
IBRAHIM Thouraya
|
999 E | PupF | BRE | - 68B | - 38N | - 49B | + 71N | - 57B | 1 | 1 | 8½ |
71 |
GAUTREAU Chloe
|
999 N | PupF | BRE | - 29N | - 46B | - 59N | - 70B | + 74N | 1 | 1 | 8 |
72 |
HENG Chloe
|
999 N | PupF | BRE | - 26B | - 63N | - 65B | - 57N | EXE | 1 | 1 | 8 |
73 |
LAIR Teasy
|
999 E | MinF | BRE | - 30N | - 62B | - 67N | + 74B | - 55N | 1 | 1 | 7½ |
74 |
AHMED-SOILIHI Shaher
|
999 E | PupM | BRE | - 2B | - 53N | - 54B | - 73N | - 71B | 0 | 0 | 11 |
75 |
MONIER Ewen
|
999 N | PupM | BRE | - 36N | - 56B | - 58N | - 64B | - 59N | 0 | 0 | 10½ |
76 |
DEAN Nak
|
1199 N | MinM | BRE | < 50B | 0 | 0 | 10 |