Encadrants du Comité d’Organisation
- Pascal AUBRY
- Alain DESLIAS
- Christelle DONNEZ
- Patrice GEORGET
Plan de l’internat
Répartition des chambres
La lecture du placement des joueurs à l’internat nécessite un code d’accès fourni aux joueurs et accompagnateurs par le comité d’organisation.
Aile A | (3ème étage, joueurs accompagnés, sous la responsabilité de leurs accompagnateurs) | ||||||||||||||||||||
Chambre A01 | 3 | Chambre A02 | 4 | Chambre A03 | 5 | Chambre A04 | 6 | Chambre A05 | |||||||||||||
en travaux | 3 | en travaux | 4 | en travaux | 5 | en travaux | 6 | en travaux | |||||||||||||
# | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||
3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||
# | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||
3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||
# | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||
3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||
# | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||
Chambre A06 | 8 | Chambre A07 | 9 | Chambre A08 | # | Chambre A21 | # | Chambre A22 | |||||||||||||
en travaux | 8 | en travaux | 9 | en travaux | 10 | LEMASLE Raphaël | ACC | 11 | SICLET Murielle | ACC | |||||||||||
# | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||
8 | 9 | 10 | 11 | SICLET Louca | PpoM | ||||||||||||||||
# | 8 | 9 | 10 | 11 | 56 | Lanester Echecs | |||||||||||||||
8 | 9 | 10 | 11 | ||||||||||||||||||
# | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||
8 | 9 | 10 | 11 | ||||||||||||||||||
# | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||
Chambre A23 | # | Chambre A24 | # | Chambre A25 | # | Chambre A26 | # | Chambre A27 | |||||||||||||
SERRALTA Michel | ACC | 13 | NADIN Stéphanie | ACC | 14 | CARRE Guillaume | ACC | 15 | CHALONY Janet | ACC | 16 | GROMAS Alain | ACC | ||||||||
# | 13 | 14 | 15 | 16 | |||||||||||||||||
13 | BELKHODJA Exan | ACC | 14 | CARRE Lison | PouF | 15 | CHALONY Alexia | PouF | 16 | GROMAS Hermine | PupF | ||||||||||
# | 13 | 14 | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 15 | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 16 | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | |||||||||||
13 | BELKHODJA Emma | PouF | 14 | 15 | 16 | GROMAS Corentin | PupM | ||||||||||||||
# | 13 | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 14 | 15 | 16 | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | |||||||||||||
13 | 14 | 15 | 16 | ||||||||||||||||||
# | 13 | 14 | 15 | 16 | |||||||||||||||||
Aile A | (3ème étage, joueurs accompagnés, sous la responsabilité de leurs accompagnateurs) | ||||||||||||||||||||
Chambre A28 | # | Chambre A29 | # | Chambre A30 | # | # | Chambre A32 | ||||||||||||||
DREZEN-P. Gwenola | ACC | 18 | COCSET Bruno | ACC | 19 | MAROUFI Soureh | ACC | 20 | 21 | COUTURAS Isabelle | ACC | ||||||||||
# | 18 | 19 | 20 | 21 | |||||||||||||||||
DREZEN-P. Hoel | PupM | 18 | COCSET Noe | PouM | 19 | MAROUFI Mahzeyar | ACC | 20 | 21 | COUTURAS Louise | PupF | ||||||||||
# | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 18 | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 19 | 20 | 21 | 56 | Questembert Echecs | |||||||||||
18 | 19 | MAROUFI Amirvala | PouM | 20 | 21 | COUTURAS Julien | PpoM | ||||||||||||||
# | 18 | 19 | 56 | Echiquier du Pays de Baud | 20 | 21 | 56 | Questembert Echecs | |||||||||||||
18 | 19 | 20 | 21 | ||||||||||||||||||
# | 18 | 19 | 20 | 21 | |||||||||||||||||
Chambre A33 | # | Chambre A34 | # | Chambre A41 | # | Chambre A42 | # | Chambre A43 | |||||||||||||
ALLAINMAT Olivier | ACC | 23 | LE BIHAN Laurent | ACC | 24 | PEGAZ Marie-Noëlle | ENC | 25 | LEFEBVRE Philippe | ACC | 26 | LE DU David | ACC | ||||||||
# | 23 | 24 | 25 | 26 | |||||||||||||||||
ALLAINMAT Theo | PpoM | 23 | LE BIHAN Alison | PupF | 24 | PEGAZ-DESMONS Julie | PpoF | 25 | LEFEBVRE Alexandre | PouM | 26 | LE DU Maelle | PupF | ||||||||
# | 22 | Echiquier Tregastel Trégor | 23 | 22 | Echiquier Guingampais | 24 | 22 | Echiquier Guingampais | 25 | 29 | Echiquier Gouesnousien | 26 | 22 | Echiquier Briochin | |||||||
23 | 24 | 25 | LEFEBVRE Matthieu | PpoM | 26 | LE DU Anaelle | PpoF | ||||||||||||||
# | 23 | 24 | 25 | 29 | Echiquier Gouesnousien | 26 | 22 | Echiquier Briochin | |||||||||||||
23 | 24 | 25 | LEFEBVRE Etienne | PpoM | 26 | ||||||||||||||||
# | 23 | 24 | 25 | 29 | Echiquier Gouesnousien | 26 | |||||||||||||||
Chambre A44 | # | Chambre A45 | # | Chambre A46 | # | # | Chambre A48 | ||||||||||||||
CARDINAL Pierre | ACC | 28 | LE GRAET Virginie | ACC | 29 | GINOVART Emmanuelle | ACC | 30 | 31 | AUSSOLEIL Isabelle | ACC | ||||||||||
# | 28 | 29 | 30 | 31 | |||||||||||||||||
CARDINAL Samuel | PouM | 28 | LE GRAET Gaetan | PouM | 29 | GINOVART Camille | PpoF | 30 | 31 | AUSSOLEIL Jeanne | PupF | ||||||||||
# | 29 | Echiquier Gouesnousien | 28 | 22 | Echiquier Guingampais | 29 | 22 | Echiquier Guingampais | 30 | 31 | 22 | Echiquier de Plouaret | |||||||||
28 | 29 | 30 | 31 | AUSSOLEIL Pierre | BenM | ||||||||||||||||
# | 28 | 29 | 30 | 31 | 22 | Echiquier de Plouaret | |||||||||||||||
28 | 29 | 30 | 31 | ||||||||||||||||||
# | 28 | 29 | 30 | 31 | |||||||||||||||||
Aile F | (2ème étage, filles non accompagnées, sous la responsabilité des organisateurs) | ||||||||||||||||||||
Chambre F01 | # | Chambre F02 | # | Chambre F03 | # | Chambre F04 | # | Chambre F05 | |||||||||||||
HEURTE Margaux | PupF | 33 | GUINARD Charline | MinF | 34 | HARWOOD Elisabeth | MinF | 35 | AUBRY Milène | PupF | 36 | AUBRUN Cécilia | MinF | ||||||||
# | 29 | Club d'Echecs de Plougastel | 33 | 22 | Echiquier Guingampais | 34 | 29 | Le Petit Pion | 35 | 35 | Echiquier Domloupéen | 36 | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | |||||||
LE JAN Janig | PupF | 33 | COME Perrine | MinF | 34 | HARWOOD Rose | PouF | 35 | 36 | SINET Emilie | MinF | ||||||||||
# | 22 | Echiquier de Plouaret | 33 | 22 | Echiquier de Plouaret | 34 | 29 | Le Petit Pion | 35 | 36 | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | |||||||||
33 | 34 | 35 | 36 | ||||||||||||||||||
# | 33 | 34 | 35 | 36 | |||||||||||||||||
33 | 34 | 35 | 36 | ||||||||||||||||||
# | 33 | 34 | 35 | 36 | |||||||||||||||||
Chambre F06 | # | Chambre F07 | # | ||||||||||||||||||
RUHLMANN Helene | MinF | 38 | DONNEZ Christelle | ENC | 39 | ||||||||||||||||
# | 35 | Echiquier du pays de Liffré | 38 | Encadrement | 39 | ||||||||||||||||
38 | KERAUDRAN Elodie | PupF | 39 | ||||||||||||||||||
# | 38 | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 39 | |||||||||||||||||
38 | 39 | ||||||||||||||||||||
# | 38 | 39 | |||||||||||||||||||
38 | 39 | ||||||||||||||||||||
# | 38 | 39 | |||||||||||||||||||
Aile G | (2ème étage, garçons non accompagnés, sous la responsabilité des organisateurs) | ||||||||||||||||||||
Chambre G01 | # | Chambre G02 | # | Chambre G03 | # | # | Chambre G05 | ||||||||||||||
AUBRY Pascal | ENC | 40 | CHELIN Alexandre | PupM | 41 | AUBRY Youri | PpoM | 42 | 43 | SICLET Mathieu | MinM | ||||||||||
# | Encadrement | 40 | 35 | Echiquier du pays de Liffré | 41 | 35 | Echiquier Domloupéen | 42 | 43 | 56 | Lanester Echecs | ||||||||||
40 | STIEVENARD Hugo | BenM | 41 | 42 | 43 | DESLIAS Grégoire | MinM | ||||||||||||||
# | 40 | 35 | Echiquier du pays de Liffré | 41 | 42 | 43 | 22 | Echiquier Guingampais | |||||||||||||
40 | VASSAUX Yoann | PupM | 41 | 42 | 43 | PURENNE Benoit | BenM | ||||||||||||||
# | 40 | 35 | Echiquier du pays de Liffré | 41 | 42 | 43 | 22 | Echiquier Guingampais | |||||||||||||
40 | 41 | 42 | 43 | ||||||||||||||||||
# | 40 | 41 | 42 | 43 | |||||||||||||||||
Chambre G06 | # | Chambre G07 | # | Chambre G08 | # | Chambre G09 | # | Chambre G10 | |||||||||||||
DESLIAS Alain | ENC | 45 | GEORGES Nicolas | MinM | 46 | LE BLOAS Damien | MinM | 47 | SARZYNSKI Thuan | BenM | 48 | COGAN Guillaume | MinM | ||||||||
# | Encadrement | 45 | 22 | Echiquier Tregastel Trégor | 46 | 22 | Echiquier Guingampais | 47 | 22 | Echiquier Briochin | 48 | 29 | Echiquier de la Tour d'Ys | ||||||||
45 | HOUEIX Adrien | MinM | 46 | LE NEUTRE Baptiste | MinM | 47 | 48 | COGAN Adam | BenM | ||||||||||||
# | 45 | 22 | Echiquier Tregastel Trégor | 46 | 22 | Echiquier Guingampais | 47 | 48 | 29 | Echiquier de la Tour d'Ys | |||||||||||
45 | 46 | 47 | 48 | COGAN Nicolas | BenM | ||||||||||||||||
# | 45 | 46 | 47 | 48 | 29 | Echiquier de la Tour d'Ys | |||||||||||||||
45 | 46 | 47 | 48 | ||||||||||||||||||
# | 45 | 46 | 47 | 48 | |||||||||||||||||
Chambre G11 | # | Chambre G12 | # | Chambre G13 | # | Chambre G14 | # | ||||||||||||||
MIOSSEC Steve | PouM | 50 | DARRIEUX Thomas | MinM | 51 | GUENA Gautier | BenM | 52 | GAC Simon | PupM | 53 | ||||||||||
# | 29 | Mat Club de Guipavas | 50 | 29 | Echiquier Gouesnousien | 51 | 29 | Echiquier Gouesnousien | 52 | 29 | Echiquier Gouesnousien | 53 | |||||||||
L'HOSTIS Tristan | PupM | 50 | 51 | APPRIOU Tanguy | BenM | 52 | LAMOUR Corentin | PupM | 53 | ||||||||||||
# | 29 | Club d'Echecs de Plougastel | 50 | 51 | 29 | Echiquier Gouesnousien | 52 | 29 | Echiquier Gouesnousien | 53 | |||||||||||
50 | 51 | LOUEDEC Remy | BenM | 52 | 53 | ||||||||||||||||
# | 50 | 51 | 29 | Echiquier Gouesnousien | 52 | 53 | |||||||||||||||
50 | 51 | 52 | 53 | ||||||||||||||||||
# | 50 | 51 | 52 | 53 | |||||||||||||||||
Aile G | (2ème étage, garçons non accompagnés, sous la responsabilité des organisateurs) | ||||||||||||||||||||
Chambre G22 | # | Chambre G23 | # | Chambre G24 | # | Chambre G25 | # | Chambre G26 | |||||||||||||
GEORGET Aymeric | MinM | 55 | GEORGET Patrice | ENC | 56 | TUFFIGO Max | PupM | 57 | LE DEVENTEC Antoine | MinM | 58 | LEVESQUE Guillaume | PupM | ||||||||
# | 56 | Fous d'Echecs Pays de Ploërmel | 55 | Encadrement | 56 | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 57 | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 58 | 35 | Echiquier Domloupéen | ||||||||
55 | GEORGET Laureline | PouF | 56 | AUBRUN Lucas | BenM | 57 | FOUQUEMBERT-D. Pierre | BenM | 58 | ||||||||||||
# | 55 | 56 | Fous d'Echecs Pays de Ploërmel | 56 | 56 | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 57 | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 58 | |||||||||||
55 | 56 | 57 | CARRER Francis | BenM | 58 | ||||||||||||||||
# | 55 | 56 | 57 | 56 | Club d'Echecs de Languidic | 58 | |||||||||||||||
55 | 56 | 57 | 58 | ||||||||||||||||||
# | 55 | 56 | 57 | 58 | |||||||||||||||||
# | # | ||||||||||||||||||||
60 | 61 | ||||||||||||||||||||
# | 60 | 61 | |||||||||||||||||||
60 | 61 | ||||||||||||||||||||
# | 60 | 61 | |||||||||||||||||||
60 | 61 | ||||||||||||||||||||
# | 60 | 61 | |||||||||||||||||||
60 | 61 | ||||||||||||||||||||
# | 60 | 61 | |||||||||||||||||||
Aile S | (1er étage, arbitres et organisateurs) | ||||||||||||||||||||
Chambre S01 | # | # | # | Chambre S04 | # | Chambre S05 | |||||||||||||||
GEORGET Arnaud | ARB | 62 | 63 | 64 | CLOAREC Bernard | ARB | 65 | LECUYER Pierre | ARB | ||||||||||||
# | Abitrage | 62 | 63 | 64 | Abitrage | 65 | Abitrage | ||||||||||||||
62 | 63 | 64 | 65 | LECUYER Marie-Paule | ORG | ||||||||||||||||
# | 62 | 63 | 64 | 65 | Organisation | ||||||||||||||||
62 | 63 | 64 | 65 | ||||||||||||||||||
# | 62 | 63 | 64 | 65 | |||||||||||||||||
62 | 63 | 64 | 65 | ||||||||||||||||||
# | 62 | 63 | 64 | 65 | |||||||||||||||||
# | |||||||||||||||||||||
# | |||||||||||||||||||||
# | |||||||||||||||||||||
# | |||||||||||||||||||||